Biedermeier Salonspiegel
, 1. Hälfte 19 JH, profilierter nussfurnierter Weichholzrahmen, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 122 x 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |